Стильные ноготки. Маникюр сезона 2013

Ухоженные ручки, изысканный модный маникюр - необходимая часть продуманного стильного образа. Чтобы покорить окружающих своим вкусом, следуйте нашей инструкции.


1 На обработанные  базовым покрытием ногти нанесите лак пастельного цвета. Дайте лаку высохнуть.





2  Тонкой кисточкой нанесите рисунок: проводите тонкую линию белым лаком по границе «линии улыбки» слева направо. Далее вырисовывайте витиеватые узоры, напоминающие завитки.







3  Следующий этап: нанесение лака с блестками по границе белого узора. Не торопясь, чтобы лишний лак не оставался на ногтевой пластине, выводите дублирующие узоры вдоль белого лака. Рисунок становится объемным.





4  И в довершение весенней художественной композиции в ее центр поместите один прозрачный страз, крепко прижимая его к ногтю апельсиновой палочкой так. чтобы плотно приклеить, но при этом не повредить рисунок.

5 Последний штрих: нанесите верхнее покрытие, которое придаст лаку стойкость, защитит его от скалывания и добавит чувственного сияния «весеннему» nail-дизайну.


СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА!

Тем, кто любит творить на ногтях, обязательно стоит обратить внимание на возможность украсить свои ногти узорами или цветочками - это придаст образу по-настоящему весеннее звучание. К тому же это отвечает модным тенденциям сезона. Только не стоит перебарщивать. Если вы можете создать сложный дизайн размером во весь ноготь, сделайте это только на безымянном пальце. Тогда маникюр будет выглядеть изысканно и приковывать восхищенные взгляды окружающих!