Летний педикюр

Думаете, создать педикюр, отвечающий всем запросам модных тенденций лета,  могут только профессионалы? А мы считаем, что и вам это по силам. Главное - запаситесь всем необходимым и внимательно изучите нашу специальную инструкцию!
1 На обработанные дезинфектором, покрытые базовым средством и красным лаком ногти черной краской с помощью кисти (продается в специализированных магазинах) нанесите разметку будущего дизайна. Основой рисунка станут пересекающиеся между собой линии.

2 Заполните один из получившихся многоугольников фиолетовым лаком.

3 Другой многоугольник заполните лаком серебряного оттенка.

4 Таким образом раскрасьте оставшиеся многоугольники, при этом некоторые оставьте незакрашенными. Для придания выразительности дизайну еще раз проведите по линиям черной акриловой краской, тем самым разделяя границы между двумя оттенками.

5 В завершение нэйл-арта нанесите на ногти верхнее покрытие с эффектом глянцевого сияния.
УХАЖИВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО!
       О коже ног необходимо заботиться независимо от времени года, однако летом уход должен быть более тщательным. Чтобы сохранить безупречный педикюр на протяжении всего сезона, регулярно проводите процедуру очищения и увлажнения. 
     Ванночки с морской солью или с травяным экстрактом освежат и успокоят утомленную кожу ног, а значит, помогут справиться с таким сезонным недугом, как отечность и потливость. Не забывайте, что солнце негативно влияет не только на кожу, но и на ногти. Поэтому используйте верхние покрытия с ультрафиолетовым фильтром, они защитят лак от выгорания, а главное - предотвратят появление желтизны.