Осенний соблазн (Маникюр 2013 осень)

 
Осень недаром называют самым стильным временем года. На загорелой после отпуска коже совсем по-иному смотрятся и макияж, и аксессуары. Хотите прослыть в этом сезоне настоящей модницей? Тогда продумайте свой образ вплоть до кончиков ногтей. Наша инструкция в помощь!

1 В качестве основного тона для дизайна используйте бежевый лак, нанеся его на ноготь в два слоя. Теперь можно переходить к самому рисунку. Возьмите специальную тонкую кисточку.
2 Для создания рисунка как на фото используйте краски для дизайна ногтей. Их можно купить в специализированных магазинах. Проведите тонкие линии, обозначающие границы прорисованных кленовых листьев.
3 Теперь аккуратно внутри каждого кленового листочка изобразите прожилки для большей «достоверности».

4 Для того чтобы передать всю красоту и богатство осени через цвет, оранжевой краской затонируйте листья, начиная с верхней части рисунка.
5 Используйте  несколько оттенков. Среднюю часть каждого из листьев затонируйте красной краской.
6 Не забудьте прорисовать темно-зеленой краской нижнюю часть каждого из листочков. Нанесите верхнее покрытие: оно не только продлит жизнь рисунку, но и быстро высушит его Работа завершена.

Чтобы сохранить созданный шедевр, не забудьте нанести верхнее защитное покрытие. С ним маникюр будет радовать не меньше недели!